top
За ложные доносы на семью в России предложили наказывать Замглавы Минобороны РФ задержали по подозрению в коррупции Путин: Пропускная способность БАМа выросла втрое Погода в Хакасии 24 апреля: Прохладно и пасмурно В Абакане состоялся Всероссийский хоровой фестиваль

Культура » Анонсы

На этой неделе мировая кинопромышленность порадует нас несколькими новинками - на это раз решили пройтись по библейским мотивам.

Начнем со сладкого - это ужастик про демона Багула, главного героя фильма "Синистер 2". Поскольку в предыдущей части фильма действующие персонажи благополучно кончились, в новой части нас ждут новые знакомства - и новые же расставания. Это сделано специально для того, чтобы людишки не зазнавались: не человеческое это дело - демонов на диету сажать.

Следующая лента тоже повествует о смысле слова "тщетность": в фильме "Упс... Ной уплыл!" нам расскажут о том, что осталось за рамками истории об одиссее небезызвестного морехода и натуралиста Ноя: не всякая пара тварей сумела попасть на тот самый ковчег, хоть и очень старалась. А потом, когда он уплыл - началась иная одиссея, которая закончится тем, что... короче, этих тварюшек ныне в природе нет.

А теперь настала пора четырех всадников Апокалипсиса, устрашающих и всемогущих... и проваливающихся постепенно в прокате... астронавтах, которые залезли на небо, там чего-то их облучило, они, вроде как, стали очень крутые, справедливость давай устанавливать... В общем, речь пойдет о "Фантастической четверке". Фокус этих ребят в том, что они, по сути, ничего особенно интересного не показывают. Справедливость, суперспособности, тупые качки, секси-героини, злобные злодеи... скукота.

Заметим, что продолжается прокат "Миссии невыполнима: Племя Изгоев", "Решалы-2" и "Человека-Муравья".

Посмотреть эти фильмы вы можете в абаканских кинотеатрах "Наутилус" (телефон для бронирования билетов 305-055), и "Ролби", что по улице Стофато, 12 (телефон +7(3902) 259-100).

Кинопремьеры: блокбастеры с библейским акцентом

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:-2°C, небольшой мокрый снег

  • USD ЦБ: 93.2918 EUR ЦБ: 99.5609

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала