top
ВСУ перебрасывают к Часов Яру резервы командования Колумбия выслала аргентинских дипломатов после оскорблений Милея На юге Сахалина спасают рыбаков с дрейфующей льдины Подшефный детский дом "Ласточка" вновь навестили волонтеры "Русала" Против санкций и расстояний

Спорт

ГлавнаяСпорт«Гладенькая» завтра открывает юбилейный сезон

«Гладенькая» завтра открывает юбилейный сезон

20 ноября 2009 г. в 13:08

:

Теги :

Горнолыжный курорт «Гладенькая» завтра торжественно откроет юбилейный, 25-й сезон. Для отдыхающих подготовлена праздничная конкурсная программа. Презентация нового сезона будет проходить на открытом воздухе, на так называемой Полке – любители катания на Гладенькой знают это место как среднюю точку между двумя горнолыжными трассами.

С приветственным словом к отдыхающим обратятся генеральный директор ОАО «Гладенькая» Антон Алексеев и заместитель министра спорта, туризма и молодежной политики Хакасии Олег Нам. А затем для туристов начнутся развлечения – от забав с хакасской национальной плеткой до «фигурного» валяния в сугробах.

Призы для победителей  конкурсов предоставили постоянные спонсоры: компания «МаВР» «Хакасская топливная компания», спортивный магазин «Адреналин»,  и салон красоты «Натюрель». Начало праздника – в 11.00.

Напомним, к юбилейному сезону руководство курорта подготовило много новинок. Так, в спортивно-развлекательном комплексе «Жарки» будут работать инструкторы по парапланеризму и дельтапланеризму. Со спортивным клубом «Адреналин» заключен договор о прокате оборудования. Готовится к открытию стрелковый тир. Кроме того, в СРК «Жарки» для отдыхающих работает салон красоты. 

Как рассказали в пресс-службе Минспорттуризма Хакасии, пока на Гладенькой работает только верхняя трасса, на нижней еще не установился снежный покров.

«Гладенькая» завтра открывает юбилейный сезон

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:4°C, пасмурно

  • USD ЦБ: 92.5919 EUR ЦБ: 100.2704

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала