top
СП: В российских больницах — избыток административного персонала Экс-зампреда администрации Подмосковья задержали в связи с взяточничеством Путин поручил обеспечить отдых детям из пострадавших от паводка регионов Иванова отстранили от должности замминистра обороны СБ ООН не принял поправку РФ и КНР к резолюции о мирном космосе

Общество

ГлавнаяОбщество«Росстрах» застраховал автопарк МВД Хакасии

«Росстрах» застраховал автопарк МВД Хакасии

20 ноября 2009 г. в 15:36

:

Теги :

Абаканский филиал ОАО «Росстрах» выиграл открытый конкурс на право страхования автомобилей республиканского МВД. В конкурсе на право участие заключить государственный контракт по оказанию услуг по автогражданскому страхованию для нужд МВД по Республике Хакасия приняло участие шесть страховых компаний: «Росстрах», «Росгосстрах-Сибирь», «ВСК», «Спасские Ворота», «Надежда», «Росэнерго».

В общей сложности  застрахованы 330 транспортных средств, в основном автомобили марок ВАЗ, УАЗ, ГАЗ, Ford, а также спецтехника. По словам директора Абаканского филиала «Росстрах» Евгения Рылова «конкурсов такого уровня в Хакасии проводится не так много, и потому для нашего филиала победа в нем является значимым событием. Ранее мы работали только в розничном канале продаж, охватив нашими представительствами большую часть населенных пунктов республики. Но в настоящее время мы начинаем активно развивать и корпоративное направление».

Абаканский филиал ОАО «Росстрах» основан в 2003 года. В настоящее время офисы филиала действуют в Абакане, Саяногорске, Черногорске, Шире, Черемушках. По итогам 9 месяцев 2009 года филиал собрал 28,2 млн. рублей страховой премии, войдя в ТОП-5 лидеров страхового рынка Республики Хакасия.

«Росстрах»  застраховал автопарк МВД Хакасии

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:0°C, ясно

  • USD ЦБ: 92.5058 EUR ЦБ: 98.9118

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала