top
Михаил Мамаев из Хакасии стал победителем Универсиады по самбо Новый лидер Ирана призвал к "Мести за кровь наших мучеников" В Абакане состоится благотворительный концерт в поддержку участников СВО Дом и гараж сгорели в Саяногорске из-за короткого замыкания Уровень заболеваемости гриппом в России снижается

Спорт

ГлавнаяСпорт«Зенит» одолел «Рубин» в Премьер-лиге

«Зенит» одолел «Рубин» в Премьер-лиге

25 августа 2015 г. в 09:55

Шеф-редактор Игорь Клебанский

Шеф-редактор: Игорь Клебанский

Футболисты петербургского "Зенита" одержали победу над казанским "Рубином" в матче шестого тура российской Премьер-лиги.

Встреча на стадионе "Центральный" в Казани завершилась со счетом 3:1 в пользу действующих чемпионов страны, у которых дублем отметился полузащитник Олег Шатов (16', 84'), а еще один мяч забил бразильский форвард Халк (78'). Единственный гол хозяев на счету сына главного тренера казанцев - Динияра Билялетдинова (72').

"Зенит", набравший 15 очков в шести матчах, в седьмом туре 29 августа на своем поле сыграет с самарскими "Крыльями Советов". "Рубин", потерпевший пятое поражение в текущем чемпионате, 30 августа в гостях встретится с саранской "Мордовией".

Действующий чемпион занимает второе место в турнирной таблице, уступая только ЦСКА, а "Рубин" располагается на 14-й строчке.

«Зенит» одолел «Рубин» в Премьер-лиге

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:-3°C, ясно

  • USD ЦБ: 80.2254 EUR ЦБ: 91.9847

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала