top
Сотрудники транспортной полиции задержали искателя наркотиков Навигация на водоемах Хакасии открывается 27 апреля Бойцы группы захватили штурмовую машину на базе «Абрамса» РУСАЛ наращивает количество проектов по переработке алюминия В Абакане ограничат движение на улице Щетинкина

Общество

ГлавнаяОбществоРазрез «Степной» поощрит многодетных матерей

Разрез «Степной» поощрит многодетных матерей

23 ноября 2009 г. в 09:18

:

Теги :

К Дню матери, который пройдёт в предстоящее воскресенье, 29 ноября, ООО «УК «Разрез Степной» группы компаний «Русский Уголь» подготовил сюрприз для многодетных матерей, работающих на предприятии.

Как рассказала «Хакасия-Информ» заместитель гендиректора УК «Разрез Степной» по социальным вопросам Валентина Трибунская, денежные премии в несколько тысяч рублей и подарки приготовлены для 15 многодетных матерей — сотрудниц предприятия, которые воспитывают трех и более детей.

На следующей неделе в торжественной обстановке генеральный директор предприятия Борис Варшавский вручит многодетным матерям подарки. Как отметила Валентина Трибунская, все они не только хорошие матери, но и добросовестные работники «Степного».

Стоит отметить, что чествование многодетных матерей - давняя традиция разреза.

Напомним, что День матери в России — сравнительно молодой праздник. Он появился 11 лет назад. 30 января 1998 года Указом День матери в России утвердил президент страны Борис Ельцин. Праздник отмечается ежегодно в последнее воскресенье ноября.

Разрез «Степной» поощрит многодетных матерей

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:-1°C, ясно

  • USD ЦБ: 92.1314 EUR ЦБ: 98.7079

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала