top
Беллоруссия внесла поправки в свою военную доктрину Путин: Условия для бизнеса в России будут предсказуемыми и справедливыми Погода в Хакасии 26 апреля: Ветер усилится Сотрудники транспортной полиции задержали искателя наркотиков Навигация на водоемах Хакасии открывается 27 апреля

Происшествия

ГлавнаяПроисшествияДТП на перевале Уреньга: шестеро погибли (ВИДЕО)

ДТП на перевале Уреньга: шестеро погибли (ВИДЕО)

25 августа 2015 г. в 16:16

Редактор Николай Протасов

Редактор: Николай Протасов

В Челябинской области, на перевале Уреньга произошла авария с участием семи автомобилей. Погибли шесть человек.

На перевале Уреньга грузовик с отказавшими тормозами протаранил сразу шесть машин - пять из них загорелись, сообщается о гибели шесть человек. Сотрудники правоохранительных органов Челябинской области изучают обстоятельства ДТП, личности погибших и пострадавших выясняются.

Авария произошла около девяти часов вечера на 1623-м километре автодороги Москва - Челябинск. Со слов представителя УМВД по региону, "49-летний водитель большегруза DAF из Кургана, не справившись с управлением на затяжном спуске, совершил столкновение с пятью автомобилями: Kia Carens, Honda Freed, ВАЗ-2115, Mitsubishi Pajero и Ford Focus. Первые два - Kia и Honda - вылетели с дороги. Остальные вместе с спровоцировавшим аварию DAF совершили столкновение с грузовиком Volvo. После чего все пять транспортных средств загорелись, легковые - сгорели полностью".

Согласно последней поступившие информации, четверо из шести погибших, включая двух детей, находились в слоне "Жигулей", еще двое - 42-летняя женщина и ее 53-летний пассажир - в автомобиле Mitsubishi.

Также в аварии пострадали водитель вылетевшего с дороги Kia и двое пассажиров Honda (34-летняя женщина и девочка в возрасте 9 лет). Уточняется, что два пассажира и водитель Ford Focus после столкновения успели выбраться из загоревшегося автомобиля и почти не пострадали.

Лето 2015 года выдалось на диво кровавым: авария под Омском, унесшая жизни 26 человек, ДТП в Гудермесе, приведшее к гибели семи человек, две аварии в Красноярском крае (под Балахтой и близ Шишково) в каждой из которых погибло одиннадцать человек - вот далеко неполный список произошедших трагедий.

 

ДТП на перевале Уреньга: шестеро погибли (ВИДЕО)

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:4°C, ясно

  • USD ЦБ: 92.1314 EUR ЦБ: 98.7079

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала