top
ВС РФ прорвали оборону боевиков в Харьковской области ВС РФ освободили село Семеновка США заставили Украину отвести танки «Абрамс» с передовой К протестам в Армении присоединились военные Путин: Ветераны СВО — среда, из которой будут черпаться кадры

Культура » Анонсы

ГлавнаяКультураАнонсыШкольников Хакасии приглашают в Волшебную страну

Школьников Хакасии приглашают в Волшебную страну

28 августа 2015 г. в 10:26

Редактор Светлана Светачева

Редактор: Светлана Светачева

Центр культуры и народного творчества им. С.П. Кадышева призывает школьников Хакасии провести активно День знаний: 1 сентября сотрудники центра организуют для детей визит в Волшебную страну грамотеев.

1 сентября в танцевальном зале пройдет театрализованный утренник для младших школьников «Волшебная страна грамотеев». С 11 до 12 часов детей ожидает насыщенная программа: спортивные состязания по сбору портфеля, эстафеты по правилам дорожного движения, зажигательный флешмоб.

Кульминацией праздника станет цыганское гадание на волшебных билетах: учащиеся смогут узнать, как пройдет предстоящий учебный год, кем они станут в будущем и многое другое.

Организаторы приготовили сюрприз не только детям, но и учителям – ребята подарят им самый красивый букет, который, наряду со школьным звонком, по праву считается главным атрибутом праздника.

Справки по телефону (3902) 35-80-18 (отдел досуга населения).

 

Школьников Хакасии приглашают в Волшебную страну

Фото: пресс-служба Минкультуры Хакасии

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:10°C, ясно

  • USD ЦБ: 92.0134 EUR ЦБ: 98.7187

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала