top
В Абакане более 700 юных пловцов сразятся за «Кубок Сибири» Вторая волна сдачи ЕГЭ началась сегодня Владимир Путин и Дональд Трамп провели телефонный разговор В Хакасии на волю выпустили 38 краснокнижных соколов-балобанов Блокировка счёта уберегла жительницу Абакана от мошенников

Спорт

ГлавнаяСпортСборную России может возглавить Дик Адвокат

Сборную России может возглавить Дик Адвокат

23 ноября 2009 г. в 13:16

:

Теги :

Бывший наставник «Зенита» Дик Адвокат может занять пост главного тренера сборной России в случае ухода Гуса Хиддинка.

После отставки Виталия Мутко с должности президента РФС эту организацию с высокой долей вероятности возглавит Сергей Фурсенко, в бытность которого главой «Зенита» питерский клуб выиграл чемпионат России-2007. Если Фурсенко будет избран новым президентом РФС, он, вполне возможно, пригласит в сборную России Адвоката.

В настоящее время Адвокат работает со сборной Бельгии, но при определенных обстоятельствах и с учетом прекрасных личных отношении с Фурсенко он может вернуться в Россию, сообщает ВЗГЛЯД со ссылкой на «Спорт-Экспресс».

Сборную России может возглавить Дик Адвокат

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:16°C, облачно

  • USD ЦБ: 72.4513 EUR ЦБ: 83.8044

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала