top
Саяногорские волонтеры подарили девочке с ДЦП приспособление для купания Проект «Мостокомплекты» Алюминиевой Ассоциации вошел в топ-1000 проектов «Сильные идеи для нового времени» Вильфанд: Действие Эль-Ниньо заканчивается Генпрокуратура намерена обратить в доход государства акции «Макфа» ВКС РФ обстреляли цели на территории Украины

Спорт

ГлавнаяСпортДвое спортсменов из Хакасии примут участие в чемпионате России по тхэквондо

Двое спортсменов из Хакасии примут участие в чемпионате России по тхэквондо

23 ноября 2009 г. в 15:38

:

Теги :

Двое спортсменов из Хакасии завтра отправятся на чемпионат России по тхэквондо, который пройдет в Санкт-Петербурге 25-30 ноября. Хакасию будут представлять Роман Лабутин и Алина Гаврилова.

Сборную Хакасии  на соревнования будет сопровождать тренер Виталий Таянчин. По его словам, оба борца имеют все шансы  попасть в тройку призеров, сообщили в пресс-службе Минспорттуризма Хакасии. 

Для 16-летнего  Романа Лабутина (весовая категория  – 63 кг) эти соревнования станут вторыми  среди взрослых. Одиннадцатиклассник абаканской школы №20 уже выполнил норматив кандидата в мастера спорта, в этом году он стал призером первенства России среди юниоров. 

КМС Алина Гаврилова (весовая категория – 49 кг) сейчас обучается на третьем курсе факультета физической культуры ХГУ им. Н.Ф. Катанова. В этом году она стала четвертой на Кубке России и шестой на чемпионате России среди студентов. 

Уже известно, что  первую схватку Алина Гаврилова  проведет 26 ноября, а Роман Лабутин  – 27 ноября.

Двое  спортсменов из Хакасии  примут участие в  чемпионате России по тхэквондо

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:6°C, дождь

  • USD ЦБ: 92.2628 EUR ЦБ: 99.7057

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала