top
Сын пермского политика разрушил карьеру своему отцу В Хакасии изъято почти пять тысяч нелегального алкоголя «Хакасэнерго» переведено в режим повышенной готовности В Ставропольском крае потерпел крушение самолет Минобороны РФ: Ночью уничтожены десятки украинских ракет

Спорт

ГлавнаяСпортФутбольный «Урал» расторг контракт с главным тренером

Футбольный «Урал» расторг контракт с главным тренером

2 сентября 2015 г. в 10:35

Шеф-редактор Игорь Клебанский

Шеф-редактор: Игорь Клебанский

Теги : футбол

Екатеринбургский футбольный клуб "Урал" расторг контракт с главным тренером команды Виктором Гончаренко из-за расхождения во взглядах на дальнейшие пути развития клуба. Об этом сообщается на официальном сайте команды.

Во вторник прошла рабочая встреча между президентом "Урала" Григорием Ивановым и возглавившим клуб в июне Гончаренко, на которой было принято решение прекратить сотрудничество по обоюдному согласию сторон.

Команда с шестью очками занимает 11-е место в турнирной таблице чемпионата России после семи туров.

"Причиной разрыва трудовых отношений стало расхождение во взглядах на дальнейшие пути развития клуба, - говорится в сообщении. - Ввиду нездорового нагнетания напряженности в прессе вокруг клуба стороны, опровергая все домыслы и слухи, договорились воздержаться от комментариев в прессе".

Белорусский специалист "по причинам личного характера" покинул расположение "Урала" перед матчем 7-го тура РФПЛ с "Тереком" (3:3), когда были зафиксированы низкие коэффициенты на победу грозненцев. Вернулся в расположение клуба Гончаренко только во вторник и сразу отправился на встречу с президентом команды. Клубом в подозрительном матче руководил Юрий Матвеев, входящий в тренерский штаб.

Еще до отставки Гончаренко СМИ сообщили, что белорусского тренера ждут в "Рубине". При этом нынешний наставник казанцев Ринат Билялетдинов, которого фактически отправил в отставкуврио президента Татарстана Рустам Минниханов, не покинет свою должность раньше 4 сентября.

Подопечные Рината Билялетдинова проиграли шесть из семи матчей на старте российского первенства. Команда находится в зоне вылета, занимая 15-ю строчку турнирной таблицы.

Футбольный «Урал» расторг контракт с главным тренером

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:5°C, облачно

  • USD ЦБ: 93.4409 EUR ЦБ: 99.5797

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала