top
Николай Павских из Хакасии стал победителем первенства России по муайтай Жительницу Хакасии мошенник "нагрел" на покупке бампера На водоёмах Хакасии открывается навигация Степной пожар площадью 5 квадратных километров тушили в окресностях Подсинего В Боградском районе произошло лобовое столкновение из-за выезда на встречную полосу

Спорт

ГлавнаяСпортЗавтра в Сорске пройдет традиционный велопробег

Завтра в Сорске пройдет традиционный велопробег

4 сентября 2015 г. в 14:22

Редактор Светлана Светачева

Редактор: Светлана Светачева

Инициатором забега в свое время выступил бывший мэр Сорска Александр Жуков. Горожане поддержали идею, и теперь велопробег сто ежегодным.

5 сентября Управление культуры, молодежи, спорта и туризма администрации города Сорска приглашает детей от 10 лет до 18 лет и всех взрослых принять участие в традиционном ежегодном велопробеге "Сорск-Туманный-Сорск".

Главное условие участия в велопробеге: колеса велосипеда должны быть диаметром не менее 599 мм, велосипедисты, имеющие меньший диаметр колеса допускаться к участию не будут.

Огранизаторы напомниили, что инициатором велопробега по заявленному маршруту является экс-мэр города Сорска Александр Жуков.

Кроме того ,как пояснили в пресс-службе Минспорта Хакасии, в велопробеге, который проводится с 2011 года, неоднократно участвовал заслуженный тренер России по велоспорту министр спорта Хакасии Валерий Денщиков.

  • 12:00 - Регистрация участников
  • 12:30 - Старт от городской площади
Завтра в Сорске пройдет традиционный велопробег

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:5°C, ясно

  • USD ЦБ: 75.5273 EUR ЦБ: 88.2826

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала