top
«Хакасэнерго» переведено в режим повышенной готовности В Ставропольском крае потерпел крушение самолет Минобороны РФ: Ночью уничтожены десятки украинских ракет В Крыму задержали группу неонацистов Сивков: ВСУ берегут технику для контрудара

Экономика

ГлавнаяЭкономикаНалоги в бюджет Хакасии за I квартал составили почти 3 млрд рублей

Налоги в бюджет Хакасии за I квартал составили почти 3 млрд рублей

14 мая 2009 г. в 14:42

:

Теги :

В консолидированный бюджет Республики Хакасия в январе-апреле этого года мобилизовано 2 млрд 877 млн 600 тысяч рублей. В том числе доходы республиканского бюджета составили 1 млрд 919 млн рублей, доходы местных бюджетов 958 млн 600 тысяч рублей.

Кроме того, за январь-апрель 2009 года поступило платежей по единому социальному налогу, страховым взносам на обязательное пенсионное страхование в Российской Федерации, а также средств в счет погашения недоимки, пеней штрафов за несвоевременную уплату единого социального в части, зачисляемой ранее в бюджет Пенсионного фонда Российской Федерации, образовавшихся на 1 января 2002 года, и по страховым взносам в государственные социальные внебюджетные фонды, в размере 1 млрд 694 млн 400 тысяч рублей, из которых доходы единого социального налога, зачисляемого в федеральный бюджет составили 391 млн 600 тысяч рублей. Об этом сообщили в Управлении налогов и сборов по Хакасии.


Налоги в бюджет Хакасии за I квартал составили почти 3 млрд рублей

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:6°C, ясно

  • USD ЦБ: 93.4409 EUR ЦБ: 99.5797

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала