top
Индия стала самой населенной страной в мире Власти Индонезии предупреждают об угрозе цунами По украинским артиллеристам нанесен бомбовый удар Саяногорск первый в Хакасии муниципалитет, который разработал собственный стратегический мастер-план ВС РФ прорвались к Очеретино и Новокалиново

В мире

ГлавнаяВ миреАлександр Рыбак отправляется в турне по России

Александр Рыбак отправляется в турне по России

24 ноября 2009 г. в 16:07

:

Теги :

Победитель конкурса «Евровидение-2009» Александр Рыбак отправляется в турне по России, сообщил сам певец на пресс-конференции в понедельник.

Гастроли будут не очень длительными - первый концерт состоится во вторник в Ростове-на-Дону, финальный - уже в субботу в Санкт-Петербурге. Кроме того, за это время Рыбак посетит Самару, Екатеринбург и Москву.

В программе выступления - композиции с дебютного альбома артиста, который был переиздан специально к российскому турне, а также не вошедшие в него старые и новые песни.

Причем, как пообещал Рыбак, свой самый известный на сегодня хит - Fairytail («Сказка») - он споет на русском языке.

На родном, но уже почти забытом им языке (Рыбак родом из Белоруссии), он споет также композицию «Когда уйдешь» и еще одну, название которой организаторы держат в секрете.

Впрочем, учитывая любовь певца к старым советским песням, ей вполне может стать «Старый клен», о котором не так давно Рыбак спел на юбилее Александры Пахмутовой.

«Те поклонники, которые знают только мою песню Fairytail, ждут от меня шоу, и мы вместе с моим коллективом его с удовольствием покажем», - сказал певец. Правда, как добавили организаторы гастролей, это будет прежде всего музыкальное шоу, на котором пиротехнике и спецэффектам не место.

Как посетовал Рыбак, после победы на «Евровидении» у него остается совсем мало времени на личную жизнь и творчество.

Что касается первого пункта, то он надеется, что выступления на сцене вполне могут за нее сойти. А позже, когда стихнет гастрольная суматоха, артист рассчитывает взять паузу и написать мюзикл, причем не хуже, чем его любимый классический «Поющие под дождем» (Singing in the rain).

А пока все его планы связаны с гастролями - Рыбак хочет объехать все страны, которые поставили ему в финале «Евровидения» по 12 максимальных баллов. «Чтобы отблагодарить», - пояснил певец, сообщает ВЗГЛЯД со ссылкой на РИА «Новости».

Александр Рыбак отправляется в турне по России

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:14°C, дождь

  • USD ЦБ: 94.3242 EUR ЦБ: 100.2787

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала