top
Сотрудники транспортной полиции задержали искателя наркотиков Навигация на водоемах Хакасии открывается 27 апреля Бойцы группы захватили штурмовую машину на базе «Абрамса» РУСАЛ наращивает количество проектов по переработке алюминия В Абакане ограничат движение на улице Щетинкина

Происшествия

ГлавнаяПроисшествияИнтернет Хакасии объединился для помощи: в Саяногорске пропал человек

Интернет Хакасии объединился для помощи: в Саяногорске пропал человек

11 сентября 2015 г. в 12:00

Шеф-редактор Игорь Клебанский

Шеф-редактор: Игорь Клебанский

Сегодня в хакасском сегменте интернета на одной из страничке «ВКонтакте» появилось сообщение с просьбой о помощи в поисках пропавшего в Саяногорске человека, недавно пережившего инсульт. Это сообщение сразу распространило несколько известных в Хакасии пользователей сети. АН «Хакасия Информ» связалось с автором сообщения Павлом Мосиным и, будучи неравнодушным к чужой беде, решило помочь в этих поисках. Текст сообщения и фотографии пропавшего редакция публикует с разрешения автора – сына пропавшего человека.

Павел Мосин, вконтакте: пропал отец

Друзья, никогда не думал, что подобное может коснуться моей семьи, но это произошло. Позавчера, 9 сентября, в районе 23 часов, мой отец оставил дома телефон, ключи от квартиры и машины и ушел. С тех пор ни слуху, ни духу. Полиция уже приступила к поискам, но я вас тоже прошу о помощи. Если кто-нибудь видел его на улицах Саяногорска, дайте знать! Мой номер 8-913-448-92-90.

Зовут отца Владимир, на вид 45-48 лет, волосы седые, усы рыжие. Человек после инсульта, ему категорически нельзя нервничать и нужно принимать таблетки. 

Есть подозрения, что он мог снять квартиру посуточно, так что если у вас есть знакомые в Саяногорске, работающие в этой сфере и они могут как-то помочь - свяжитесь со мной, пожалуйста. 

Прошу жителей Саяногорска о максимальном репосте. Спасибо, друзья.

Интернет Хакасии объединился для помощи: в Саяногорске пропал человек

Фото Вконтакте

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:2°C, ясно

  • USD ЦБ: 92.1314 EUR ЦБ: 98.7079

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала