top
«Хакасэнерго» переведено в режим повышенной готовности В Ставропольском крае потерпел крушение самолет Минобороны РФ: Ночью уничтожены десятки украинских ракет В Крыму задержали группу неонацистов Сивков: ВСУ берегут технику для контрудара

Культура » Анонсы

ГлавнаяКультураАнонсыВ Абакане готовится пройти праздник «День здоровья»

В Абакане готовится пройти праздник «День здоровья»

11 сентября 2015 г. в 15:43

Шеф-редактор Игорь Клебанский

Шеф-редактор: Игорь Клебанский

Соответствующее постановление подписал глава Абакана Николай Булакин. Документ утвердил программу мероприятий городского праздника «День здоровья» и состав оргкомитета по его подготовке и проведению.

Праздничные мероприятия пройдут в основном как на территории парка культуры и отдыха, так и в спортивных залах города. В программу мероприятий, организованных на территории парка, включен финал городских легкоатлетических стартов по оздоровительному бегу «Стартуют все!» Пешеходные дистанции по спортивному туризму будут преодолевать и любители этого вида спорта, и команды школ города в рамках соревнований «Мы выбираем туризм» и «Туристский десант». А городские соревнования по парковому ориентированию «Лабиринт-2015» станут одним из увлекательнейших мероприятий праздника.

Праздник украсит и фитнес-марафон на площади перед СК «Абакан». У стационарной сцены на территории ПКиО будут организованы соревнования для людей с ограниченными возможностями здоровья, и в этот же день в спортзале регионального отделения Всероссийского общества глухих состоится городская Спартакиада. В универсальном игровом зале пройдет региональный турнир по волейболу среди юношей и девушек.

 

В Абакане готовится пройти праздник «День здоровья»

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:8°C, ясно

  • USD ЦБ: 93.4409 EUR ЦБ: 99.5797

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала