top
Краснов: В прокуратуре активно внедряются технологии искусственного интеллекта СМИ: С позиций в Очеретино бежали две бригады ВСУ Паводковая ситуация в Красноярском крае — благоприятная Саянскому алюминиевому заводу в этом году исполняется 39 лет Бар в Новосибирске оштрафовали за пропаганду нетрадиционных отношений

В мире

ГлавнаяВ миреАктер Пашинин призвал проводить теракты в России

Актер Пашинин призвал проводить теракты в России

13 сентября 2015 г. в 14:58

Редактор Николай Протасов

Редактор: Николай Протасов

Актер Анатолий Пашинин, уехавший в прошлом году на Украину, призвал развернуть террористическую деятельность на территории России.

Анатолий Пашинин, актер, снимавшийся в нескольких сериалах, в интервью одному из украинских изданий призвал к развертыванию террористической кампании против России: он предлагает атаковать различные объекты инфраструктуры и систем жизнеобеспечения крупных российских городов, по его словам - "уничтожать энергосистему и погружать российские города во тьму".

В частности, он предложил "Взорвать газовую трубу в пяти местах – и все".

Пашинин уверен, что в России эти акты поддержит националистическое движение, он даже берется сказать, когда "националисты совершат вооруженный захват власти в России": по его словам, "Этому режиму [очевидно, актер так называет существующую власть в стране] придет конец 5 ноября 2017 года. Возможно, ранее. Эту дату назвал один из самых известных националистов Вячеслав Мальцев. Восстание готовится. Есть люди, которые готовы его начать раньше", – сообщил он. Однако тут же уточнил, что "нельзя выводить людей, не вооружив их предварительно", то есть - сроки не окончательные. Может, всё случится в 2018 году. Или в 2019.

Пашинин известен не только своей активной поддержкой "евромайдана", но и своим пристрастием к добровольческому батальону "Азов" – актёр рассказывал, что получил в подарок от боевиков Азова шеврон с символикой батальона, который и носит на груди.

Актер Пашинин призвал проводить теракты в России

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментарии

светлана 5 октября 2015 г. в 13:42

пригрели змею на шее .

Погода в Абакане:-4°C, ясно

  • USD ЦБ: 92.5058 EUR ЦБ: 98.9118

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала