top
В Ставропольском крае потерпел крушение самолет Минобороны РФ: Ночью уничтожены десятки украинских ракет В Крыму задержали группу неонацистов Сивков: ВСУ берегут технику для контрудара США выступили против членства Палестины в ООН

Политика » Официально

ГлавнаяПолитикаОфициальноАвтовокзал столицы Хакасии кардинально преобразился

Автовокзал столицы Хакасии кардинально преобразился

14 сентября 2015 г. в 16:34

Шеф-редактор Игорь Клебанский

Шеф-редактор: Игорь Клебанский

На автовокзале города Абакана завершилась масштабная реконструкция. По окончании работ изменился не только перрон, но и внешний облик здания.

Так, осуществлено строительство стационарных пригородных касс и павильонов для оказания услуг пассажирам, оборудована новая площадка для высадки, а также изменена схема движения автотранспорта по территории автовокзала.

В целях обеспечения безопасности вход на автовокзал оборудован современными техническими средства для досмотра, видеонаблюдением, системой оповещения, построено новое помещение охраны и оснащено необходимым оборудованием.

Кроме того, у входа в здание появился пандус, произведён ремонт дорожного покрытия на территории автовокзала, осуществлена облицовка здания керамогранитом, установлены алюминиевые витражи.

На реконструкцию и техническое оснащение затрачены собственные средства предприятия в размере 15,5 миллионов рублей.

В будущем руководство ОАО «Автовокзал» планирует строительство навеса над перроном и посадочными площадками, сообщает минтранс РХ.

 

Автовокзал столицы Хакасии кардинально преобразился

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:12°C, ясно

  • USD ЦБ: 94.0922 EUR ЦБ: 100.5316

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала