top
Саяногорские волонтеры подарили девочке с ДЦП приспособление для купания Проект «Мостокомплекты» Алюминиевой Ассоциации вошел в топ-1000 проектов «Сильные идеи для нового времени» Вильфанд: Действие Эль-Ниньо заканчивается Генпрокуратура намерена обратить в доход государства акции «Макфа» ВКС РФ обстреляли цели на территории Украины

Происшествия

ГлавнаяПроисшествияВ Абакане мужчина чуть не убил собутыльника из-за водки

В Абакане мужчина чуть не убил собутыльника из-за водки

15 сентября 2015 г. в 10:09

Шеф-редактор Игорь Клебанский

Шеф-редактор: Игорь Клебанский

По предварительной информации, вчера в Абаканскую городскую больницу обратился 41-летний мужчина, которому был поставлен диагноз: «множественные переломы рёбер справа, гемоторакс с обеих сторон, острая дыхательная недостаточность». Мужчина был в срочном порядке госпитализирован. Информацию о пациенте медицинские работники передали в полицию Абакана.

Как выяснили стражи правопорядка в ходе дальнейших разбирательств, накануне пострадавший распивал спиртные напитки с 36-летним приятелем у себя на даче, расположенной в дачном массиве «Орбита». В ходе распития спиртного между собутыльниками произошла словесная ссора, переросшая в драку.

Оперуполномоченные уголовного розыска задержали подозреваемого. Он признался в содеянном и сказал, что ему показалось, будто товарищ похитил бутылку водки со стола, что и стало причиной его агрессии.

Возбуждено уголовное дело по ч. 1 статьи 111 УК РФ (умышленное причинение тяжкого вреда здоровью. Максимальная мера наказания в данном случае – до восьми лет лишения свободы. Подозреваемый задержан в порядке статьи 91 УПК РФ.

В Абакане мужчина чуть не убил собутыльника из-за водки

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:7°C, ясно

  • USD ЦБ: 92.366 EUR ЦБ: 99.5299

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала