top
В Абакане состоится концерт в честь Дня Победы Основу возрождаемой в ВМФ РФ Днепровской флотилии составят катера «Шмель» и «Кальмар» Боевики ВСУ бросили позиции в районе Красногоровки В России тестируют сервис отслеживания криптовалютных операций Беллоруссия внесла поправки в свою военную доктрину

Спорт

ГлавнаяСпортАвстралийский боксер умер после титульного боя

Австралийский боксер умер после титульного боя

15 сентября 2015 г. в 12:08

Редактор Николай Протасов

Редактор: Николай Протасов

Боксер Дэвид Браун, один из перспективнейших боксеров Австралии, получил во время боя с филиппинским спортсменом Карло Магали тяжелые травмы, от которых вскоре после боя скончался.

28-летний боксер Дэвид Браун-младший сражался с филиппинцем Карло Магали за чемпионский титул, а в двенадцатом раунде слег - филиппинец отправил Брауна в нокаут.

По завершении боя Браун в бессознательном состоянии был немедленно госпитализирован в реанимацию, однако врачи, на протяжении трех суток сражавшиеся за его жизнь, проиграли этот бой: боксер умер.

Полиция объявила о намерении проверить причины смерти боксера: есть неподтвержденные пока сведения, что незадолго до смерти состояние Брауна улучшилось достаточно, чтобы боксер начал дышать самостоятельно.

Об этом же рассказал и президент австралийской федерации бокса Джон Макдугалл: "Мы слышали, что накануне Браун начал дышать самостоятельно, и это был хороший знак. Но последние новости меня просто ошарашили".

Из двадцати пяти боев, проведенных Брауном на ринге, двадцать два закончились победой. У него осталось двое детей.

Для боксера получить смертельную травму на ринге - не новость: так, австралийский же, кстати, боец Брэйдон Смит проиграл только один бой в своей карьере - бой против филиппинца Джона Винсента Моральде, и это был его последний бой - после завершения схватки Смит потерял сознание, был доставлен в больницу и после двух суток интенсивной терапии умер от кровоизлияния в мозг.

Австралийский боксер умер после титульного боя

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:6°C, ясно

  • USD ЦБ: 92.1314 EUR ЦБ: 98.7079

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала