top
«Хакасэнерго» переведено в режим повышенной готовности В Ставропольском крае потерпел крушение самолет Минобороны РФ: Ночью уничтожены десятки украинских ракет В Крыму задержали группу неонацистов Сивков: ВСУ берегут технику для контрудара

Происшествия

ГлавнаяПроисшествияПока Европа принимает мигрантов, полиция Абакана с ними борется

Пока Европа принимает мигрантов, полиция Абакана с ними борется

16 сентября 2015 г. в 16:36

Шеф-редактор Игорь Клебанский

Шеф-редактор: Игорь Клебанский

Теги : мигранты

Сегодня ранним утром участковыми уполномоченными полиции в рамках проведения оперативно-профилактического мероприятия в микрорайоне Нижняя Согра, а также в районе оптовых баз на улице Итыгина были задержаны иностранные граждане - жители Киргизии и Узбекистана.

Как сообщает прес-служба УВД по Абакану, трое из них нарушили паспортно-визовый режим, в отношении них были составлены протоколы по статье 18.8 КоАП РФ (нарушение иностранным гражданином или лицом без гражданства правил въезда в Российскую Федерацию либо режима пребывания (проживания) в Российской Федерации). Им грозит выдворение за пределы страны и штраф в размере до пяти тысяч рублей. У двоих граждан КНР вовсе не оказалось документов, для дальнейших разбирательств они были переданы сотрудникам УФМС России по Республике Хакасия.

 

Пока Европа принимает мигрантов, полиция Абакана с ними борется

Фото: пресс-служба УВД по Абакану

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:8°C, ясно

  • USD ЦБ: 93.4409 EUR ЦБ: 99.5797

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала