top
Путин: России предстоит кардинально нарастить объемы промышленного производства В Абакане состоится концерт в честь Дня Победы Основу возрождаемой в ВМФ РФ Днепровской флотилии составят катера «Шмель» и «Кальмар» Боевики ВСУ бросили позиции в районе Красногоровки В России тестируют сервис отслеживания криптовалютных операций

В мире

ГлавнаяВ миреОбама: "США сами создают себе проблемы"

Обама: "США сами создают себе проблемы"

17 сентября 2015 г. в 10:51

Редактор Николай Протасов

Редактор: Николай Протасов

Президент США Обама заявил накануне, что США регулярно сталкиваются с проблемами, созданными самими США, а вовсе не Россией или Китаем. Но всё равно - все страны мира завидуют США.

Барак Обама понял, кто является основным поставщиком проблем для Соединенных штатов Америки: это сами Соединенные Штаты. Он заявил об этом в среду на конференции организации "Круглый стол бизнеса" перед руководителями крупнейших корпораций страны.

"Наша проблема не в том, что Китай одолеет нас на переговорах или что стратегия Путина окажется лучше нашей", - осенило главу вашингтонской администрации. - "Проблема в нас самих, мы сами себе вредим".

По его словам, США будут занимать лидирующее положение в мире, если США будут предлагать миру умные решения.

Да, не зря этого парня на Нобелевскую выдвинули.

А затем добавил, что все страны мира завидуют Америке: неизвестно точно, откуда у него такая информация, но он заявил, что "нет такой страны, включая и Китай, которая бы сейчас не смотрела на США с завистью".

 

Обама: "США сами создают себе проблемы"

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментарии

!!! 20 сентября 2015 г. в 17:13

Обама уже является нобелевским лауреатом так , что его туда выдвигать не надо.

Погода в Абакане:7°C, ясно

  • USD ЦБ: 92.1314 EUR ЦБ: 98.7079

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала