top
ВСУ перебрасывают к Часов Яру резервы командования Колумбия выслала аргентинских дипломатов после оскорблений Милея На юге Сахалина спасают рыбаков с дрейфующей льдины Подшефный детский дом "Ласточка" вновь навестили волонтеры "Русала" Против санкций и расстояний

Происшествия

ГлавнаяПроисшествияВ Абакане от отравления газом погиб мужчина

В Абакане от отравления газом погиб мужчина

21 сентября 2015 г. в 15:02

Шеф-редактор Игорь Клебанский

Шеф-редактор: Игорь Клебанский

20 сентября утром в следственные органы СК РФ по РХ поступило сообщение о том, что во времянке дома по улице Центральная города Абакана обнаружено тело 59-летнего мужчины без признаков жизни.

По данному факту Абаканским межрайонным следственным отделом следственного управления Следственного комитета Российской Федерации по Республике Хакасия проводится доследственная проверка.

По предварительным данным, мужчина проживал один и злоупотреблял спиртными напитками. Во времянке у потерпевшего находилось два тэна для обогрева помещения, один на кухне, второй под кроватью. От включенного под кроватью тэна матрац, на котором лежал мужчина, начал тлеть и потерпевший скончался в результате отравления угарным газом.

В настоящее время проводятся проверочные мероприятия, направленные на установление всех обстоятельств произошедшего. По результатам проверки будет принято процессуальное решение.

 

В Абакане от отравления газом погиб мужчина

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:0°C, пасмурно

  • USD ЦБ: 92.2628 EUR ЦБ: 99.7057

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала