top
Ростех начал испытания первой малой РЛС США испытывают на украинцах сильнодействующие психотропные препараты На базе исследовательского центра в Карелии создадут лабораторию Арктики Представители Рабочих советов РУСАЛа побывали в Саяногорске Двое школьников из Хакасии стали призерами Всероссийской олимпиады школьников ГК «Россети»

Общество

ГлавнаяОбществоЗюганов не дошел до рынка

Зюганов не дошел до рынка

24 сентября 2015 г. в 16:58

Редактор Николай Протасов

Редактор: Николай Протасов

Его, главного коммуниста страны, не пустили на рынок города Иркутска, заявил он в интервью "Интерфаксу" в четверг.

"Я всегда посещал рынок в том регионе, куда приезжаю. Это позволяет понять, как и чем живет народ. Сейчас в Иркутске впервые столкнулся с тем, что перед приходом нашей команды рынок закрыли. Затянув рольставни, заперли внутри рынка около тысячи человек посетителей и торговцев", - возмутился Зюганов. После этого  председатель ЦК партии созвонился с и.о. первого заместителя председателя правительства Иркутской области Николаем Слободчиковым, руководители рынка приехали и "распечатали людей".

Как сообщается, группа парламентариев от КПРФ прибыла в Иркутск для того, чтобы поддержать Сергея Левченко, который вышел во второй тур губернаторских выборов в Иркутской области и приезд Зюганова на рынок был запланирован. Зюганов отметил, что перед вторым туром выборов, который намечен на воскресенье, 27 сентября, в области сложилась возмутительная обстановка и что КПРФ не дают полноценно представить народу программу своего кандидата.

В свою очередь, глава Иркутска Дмитрий Бердников считает ответственным за произошедшее директора МУП "Центральный рынок" и не расценивает его поступок иначе как "провокацию". Администрация примет "самые жесткие меры", пообещал мэр.

Зюганов не дошел до рынка

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:3°C, ясно

  • USD ЦБ: 92.0134 EUR ЦБ: 98.7187

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала