top
Ростех начал испытания первой малой РЛС США испытывают на украинцах сильнодействующие психотропные препараты На базе исследовательского центра в Карелии создадут лабораторию Арктики Представители Рабочих советов РУСАЛа побывали в Саяногорске Двое школьников из Хакасии стали призерами Всероссийской олимпиады школьников ГК «Россети»

Происшествия

ГлавнаяПроисшествияЖительница Абакана "нагадала" себе неприятности

Жительница Абакана "нагадала" себе неприятности

28 сентября 2015 г. в 11:51

Редактор Светлана Светачева

Редактор: Светлана Светачева

Абаканские полицейские задержали очередную "гадалку" в столице Хакасии.

Узнать о своем будущем хотят практически все, и этим продолжаются пользоваться так называемые гадалки. Однако снова и снова граждане становятся жертвами обычных мошенников.

Так, никакого волшебства не произошло и в минувшую субботу. На уловку мошенницы попалась продавец одного из магазинов в Абакане.

Полицейским женщина рассказала, что днём в торговый павильон зашла незнакомка и предложила ей погадать. Та согласилась, а позже поняла, что из кассы пропали деньги.

Как рассказали в пресс-службе УМВД Абакана, путём обмана "гадалка" завладела пятью тысячами рублей. Продавец достала из кассы деньги и передала ей, после чего "волшебница" испарилась.

Однако "волшебство" и "магия" не действуют на сотрудников полиции: по ориентировке оперуполномоченные уголовного розыска установили личность и задержали гадалку. Ей оказалась 42-летняя жительница Абакана. "Очаровывать" стражей правопорядка женщина не стала и призналась в содеянном. Кроме того, мошенница даже вернула похищенные деньги.

По данному факту проводится проверка.

Жительница Абакана "нагадала" себе неприятности

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:1°C, ясно

  • USD ЦБ: 92.0134 EUR ЦБ: 98.7187

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала