top
Ростех начал испытания первой малой РЛС США испытывают на украинцах сильнодействующие психотропные препараты На базе исследовательского центра в Карелии создадут лабораторию Арктики Представители Рабочих советов РУСАЛа побывали в Саяногорске Двое школьников из Хакасии стали призерами Всероссийской олимпиады школьников ГК «Россети»

Спорт

ГлавнаяСпортВадим Трунов из Хакасии стал вторым на Всемирных играх в Сочи

Вадим Трунов из Хакасии стал вторым на Всемирных играх в Сочи

30 сентября 2015 г. в 10:45

Редактор Светлана Светачева

Редактор: Светлана Светачева

Накануне в Сочи прошел первый соревновательный день всемирных игр Международной спортивной федерации колясочников и ампутантов IWAS. В первый же день спортсмен из Хакасии заработал серебряную медаль, сообщает пресс-служба Минспорта региона.

На пьедестал взошел спортсмен из Хакасии Вадим Трунов. Он стал серебряным призером на стометровке.

Воспитанник Михаила Хоботова уступил первую позицию бразильцу Вашингтону Ассису до Насименто. Третье место занял поляк Мацей Кесицки.     

Как сообщили в пресс-службе Минспорта Хакасии, сегодня на Всемирных играх пройдут забеги на 200 метров, в которых Вадим Трунов также будет участвовать.

Напомним, что Всемирные игры Международной спортивной федерации колясочников и ампутантов в Сочи IWAS проходят с 27 сентября по 2 октября. Кроме Вадима Трунова в сборную России вошел чемпион России 2015 года  Соколов Александр (настольный теннис).

Вадим Трунов из Хакасии стал вторым на Всемирных играх в Сочи

Фото: пресс-служба Минспорта Хакасии

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:7°C, ясно

  • USD ЦБ: 92.1314 EUR ЦБ: 98.7079

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала