top
Волонтеры РУСАЛа вновь провели игры для воспитанников детского дома «Ласточка» Энергетики «Россети Сибирь» готовы обеспечить надежное электроснабжение регионов в майские каникулы Россети-Сибирь: График отключений электроэнергии на период с 29 апреля по 3 мая Таджикистан беспокоят проблемы с въездом таджиков в Россию ВС РФ прорвали оборону боевиков в Харьковской области

В мире

ГлавнаяВ миреМинобороны РФ опубликовало кадры атаки на ИГ в Сирии (ВИДЕО)

Минобороны РФ опубликовало кадры атаки на ИГ в Сирии (ВИДЕО)

1 октября 2015 г. в 10:06

Редактор Николай Протасов

Редактор: Николай Протасов

Министерство обороны опубликовало видеозаписи, на которых отчетливо видно как российские штурмовики наносят авиаудары по позициям террористов ИГ. Как можно видеть из этих кадров, авиаудары по гражданским объектам не производились.

По словам Канашенкова, все авиаудары были нанесены после тщательной воздушной разведки и уточнения данных, полученных российскими штурмовиками от штаба сирийской армии.

Конашенков подчеркнул, вооружение российских самолетов не применялось вблизи гражданских объектов и гражданской инфраструктуры.

По его словам, было выполнено порядка 20 самолётовылетов. Были уничтожены склады боеприпасов, вооружений, горюче-смазочных материалов, скопления военной техники. Командные пункты управления формированиями боевиков ИГИЛ в горной местности полностью уничтожены.

Напомним, что сегодня Совет Федерации разрешил использовать Вооруженные силы России за рубежом по обращению президента России. Руководитель администрации главы государства Сергей Иванов подчеркнул, что речь идет именно о Сирии, а в частности, о противодействии боевикам ИГИЛ, передает LifeNews.

Минобороны РФ опубликовало кадры атаки на ИГ в Сирии (ВИДЕО)

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:12°C, ясно

  • USD ЦБ: 92.0134 EUR ЦБ: 98.7187

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала