top
Ростех начал испытания первой малой РЛС США испытывают на украинцах сильнодействующие психотропные препараты На базе исследовательского центра в Карелии создадут лабораторию Арктики Представители Рабочих советов РУСАЛа побывали в Саяногорске Двое школьников из Хакасии стали призерами Всероссийской олимпиады школьников ГК «Россети»

Происшествия

ГлавнаяПроисшествияВ Абакане в результате автоаварии пострадали дети

В Абакане в результате автоаварии пострадали дети

1 октября 2015 г. в 09:58

Шеф-редактор Игорь Клебанский

Шеф-редактор: Игорь Клебанский

Вчера днем в районе дома №19 по улице Пушкина в Абакане водитель автомобиля «ВАЗ-2114», женщина 1987 года рождения, при выезде с прилегающей территории не предоставила преимущество и допустила столкновение с автомобилем «ВАЗ-2114» под управлением мужчины 1997 года рождения.

В результате ДТП несовершеннолетние пассажиры автомобиля, за рулем которого находилась автоледи, получили телесные повреждения. Мальчику 2010 года рождения поставлен диагноз: «ушиб мягких тканей голени». Пятилетняя девочка получила телесные повреждения в виде ушиба нижней челюсти слева. Известно, что дети не были пристегнуты детскими удерживающими устройствами, что привело к получению травм.

По факту дорожно-транспортного происшествия проводится административное расследование, сообщает ГИБДД по РХ.

В Абакане в результате автоаварии пострадали дети

Фото: пресс-служба ГИБДД по РХ

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:2°C, ясно

  • USD ЦБ: 92.0134 EUR ЦБ: 98.7187

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала