top
ВСУ перебрасывают к Часов Яру резервы командования Колумбия выслала аргентинских дипломатов после оскорблений Милея На юге Сахалина спасают рыбаков с дрейфующей льдины Подшефный детский дом "Ласточка" вновь навестили волонтеры "Русала" Против санкций и расстояний

Происшествия

ГлавнаяПроисшествияВ Черногорске мошенники обдурили продавца ювелирного магазина (ВИДЕО)

В Черногорске мошенники обдурили продавца ювелирного магазина (ВИДЕО)

1 октября 2015 г. в 13:02

Редактор Светлана Светачева

Редактор: Светлана Светачева

Настоящий фокус мошенники показали продавщицам ювелирного магазина в Черногорске. В результате преступных действий работники магазина не досчитались 13 тысяч рублей.

Инцидент произошел 29 сентября в Черногорске. Днем в ювелирный магазин зашли двое мужчин. Один из них стал разглядывать украшения, а другой обратился с просьбой к продавцу.

Мужчина попросил девушка разменять ему 25 000 рублей крупными купюрами.

Молодой человек протянул продавцу пачку купюр разных номиналов. При пересчете девушка заметила, что в ней не хватает 100 рублей. Клиент удивился и попросил вернуть ему деньги, чтобы пересчитать самому. 

В этот момент парень использовал прием так называемого "залома" денег и спрятал часть 500-рублевых купюр в карман. После этого он демонстративно добавил в пачку 100 рублей и вернул её продавцу.

Девушка, не ожидая подвоха, отдала парню пятитысячные купюры. Получив деньги, оба злоумышленника скрылись.В этот момент продавец, пересчитав деньги, обнаружила, что вместо 25 тысяч молодой человек отдал ей всего 12, сообщает пресс-служба МВД Хакасии.

Сумма причиненного ущерба составила 13 000 рублей.

В совершении преступления подозреваются двое мужчин:

Первый: на вид около 35 лет, рост около 175 см, среднего телосложения, лицо европейского типа. Был одет в жилетку спортивную черного, либо тёмно-синего цвета, на груди слева имеется значок «Адидас», кофта синего цвета с двумя горизонтальными полосами белого цвета на груди, на голове кепка-бейсболка чёрного цвета, с эмблемой «Адидас».

Второй: на вид около 35 лет, рост 175 см, среднего телосложения, лицо европейского типа. Был одет в куртку спортивную чёрного, либо тёмно-синего цвета, на левом рукаве эмблема «Адидас» белого цвета, футболку чёрного цвета, на груди рисунок красно-жёлтого цвета и надпись белого цвета, на голове  кепка-бейсболка с эмблемой «Адидас» белого цвета.

Полиция Черногорска убедительно просит всех, кто узнал подозреваемых по видео и фото, или кому что-либо известно о совершённом преступлении, обратиться по телефонам: 8 (39031) 6-23-22, 6-23-02 или 02.

Конфиденциальность гарантируется.

 

В Черногорске мошенники обдурили продавца ювелирного магазина (ВИДЕО)

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментарии

вася 1 октября 2015 г. в 16:32

старый трюк, о чем думаю не понятно. не так давно в ломбарде в абакане девушку на 40 так нагрели ))

УмаТурман 2 октября 2015 г. в 09:25

скоро перестанем доверять людям совсем((

Погода в Абакане:0°C, ясно

  • USD ЦБ: 92.2628 EUR ЦБ: 99.7057

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала