top
«Хакасэнерго» переведено в режим повышенной готовности В Ставропольском крае потерпел крушение самолет Минобороны РФ: Ночью уничтожены десятки украинских ракет В Крыму задержали группу неонацистов Сивков: ВСУ берегут технику для контрудара

Общество

ГлавнаяОбществоВоенкомат Хакасии выполнил план по призыву на 95%

Военкомат Хакасии выполнил план по призыву на 95%

26 ноября 2009 г. в 14:44

:

Теги :

Призывные комиссии Сибири и Забайкалья, по состоянию на 26 ноября, призвали на военную службу 88% юношей от необходимой потребности. В воинские части направлено более 13 тысяч призывников Сибири, пять тысяч из них будут служить в Сибирском военном округе.

Более чем на 95% выполнен план призыва военкоматами Хакасии, Кемеровской и Носибирской областей,сообщили  в пресс-службе СибВО.

Из-за двухнедельного закрытия на карантин сборного пункта Забайкальского края есть отставание от графика призыва, которое будет компенсировано рядом дополнительных мер по активизации призыва. Всего на воинскую службу в этот призыв из Сибири будет направлено свыше 41 тысячи юношей.

Из 12 регионов Сибирского военного округа 11 призывников направлены на альтернативную службу, четыре из них из Алтайского края, по три из Красноярского края и Омской области, один из Томской области.

Военкомат Хакасии выполнил план по призыву на 95%

Комментарии


Добавить фото

Комментарии

Сергей 27 апреля 2011 г. в 20:07

Я заканчиваю 11 класс и мне в марте исполнилось 18 лет. Дадут ли мне возможность поступить в ВУЗ МЧС или сразу призовут в армию.

Погода в Абакане:6°C, ясно

  • USD ЦБ: 93.4409 EUR ЦБ: 99.5797

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала