top
Президент Путин принимает участие в международном форуме в Ашхабаде В аалах Катанов и Сафьянов открыли мемориалы участникам ВОВ Фотографы Хакасии стали победителями всероссийского конкурса РУСАЛа «Алюминий вокруг нас» Мошенники используют новую схему маскируясь под Госуслуги В Боградской больнице пациентов эвакуировали из-за пожара

Общество

ГлавнаяОбществоГрянет буря: ГО ЧС опубликовало штормовое предупреждение

Грянет буря: ГО ЧС опубликовало штормовое предупреждение

4 октября 2015 г. в 08:52

Редактор Николай Протасов

Редактор: Николай Протасов

По сведениям управления по ГО, ЧС и пожарной безопасности республики Хакасия, сегодня и завтра (4 и 5 октября) погода будет так себе - сильный ветер и дождь.

Как сообщает управление по ГО и ЧС, республиканские синоптики прогнозируют значительное ухудшение погоды в Хакасии 4-5 октября - юго-западного ветра, силой до 15-20 м/с, местами порывы до 27 м/с, да ещё и сильный дождь. Управление по ГО и ЧС рекомендует жителям республики соблюдать правила безопасности и, по возможности, не выходить на улицу.

В ветреную погоду нельзя проводить огнеопасные работы, устраивать палы травы, разжигать костры, выбрасывать золу из печей - сильный ветер легко раздует самые незаметные угольки и может начаться пожар. Управление призывает соблюдать осторожность при курении и, тем более, не допускать детских игр с огнем и спичками.

В такой сильный ветер лучше оставаться дома и воздержаться от дальних поездок. Свой автомобиль припаркуйте подальше от деревьев, щитов, металлических конструкций, линий электропередач.

Грянет буря: ГО ЧС опубликовало штормовое предупреждение

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:-8°C, туман

  • USD ЦБ: 79.7296 EUR ЦБ: 93.5626

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала