top
ВС РФ уничтожили украинские склад боеприпасов и ЗРК MIM-23 HAWK Шлейф пепла от вулкана Шивелуч протянулся на 92 км Матвиенко: В России есть регионы, нуждающиеся в укрупнении С-500 поступят в войска в этом году За ложные доносы на семью в России предложили наказывать

Происшествия

ГлавнаяПроисшествияНалетчики похитили у самарских инкасаторов около 17 млн рублей

Налетчики похитили у самарских инкасаторов около 17 млн рублей

27 ноября 2009 г. в 09:25

:

Теги :

Пять мешков с деньгами стали добычей преступников в Самаре. В результате вооруженного нападения на инкассаторов похищено около 17 млн рублей. Один из охранников был ранен. Налетчики также смогли завладеть табельным оружием. Инцидент произошел около 9 утра по московскому времени около отделения Сбербанка на улице Революционной.

Городским следственным отделом возбуждено уголовное дело по статье "покушение на убийство, сопряженное с разбоем", а также по статье "хищение оружия", сообщила Елена Шкаева, пресс-секретарь СКП по Самарской области.

Нападавших было пятеро. К месту ограбления они подъехали на серой вазовской "девятке". После налета их машина была обнаружена сгоревшей в соседнем дворе. Раненый инкассатор сейчас находится в одной из больниц Самары.

Владислав Романов, руководитель департамента здравоохранения г. Самары: Сегодня в 9:43 поступил вызов на центральную подстанцию скорой помощи. В 9:59 врачи уже были на месте и начали реабилитационные мероприятия. Пострадавшему 37 лет. У него несколько огнестрельных ранений.

Задержать налетчиков по горячим следам не удалось. Ведется следствие, сообщает Russia.ru.

Налетчики похитили у самарских инкасаторов около 17 млн рублей

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:-1°C, небольшой мокрый снег

  • USD ЦБ: 93.2918 EUR ЦБ: 99.5609

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала