top
ВСУ перебрасывают к Часов Яру резервы командования Колумбия выслала аргентинских дипломатов после оскорблений Милея На юге Сахалина спасают рыбаков с дрейфующей льдины Подшефный детский дом "Ласточка" вновь навестили волонтеры "Русала" Против санкций и расстояний

Происшествия

ГлавнаяПроисшествияДТП в Хакасии: автомобиль на скорости врезался в бетонное ограждение

ДТП в Хакасии: автомобиль на скорости врезался в бетонное ограждение

6 октября 2015 г. в 14:34

Редактор Светлана Светачева

Редактор: Светлана Светачева

Авария произошла накануне в Ширинском районе недалеко от села Борец. Водитель иномарки с различными травмами доставлен в районную больницу.

Житель Новосибирской области попал в ДТП на дорогах Хакасии. 

Мужчина, двигаясь на "Tоyota Corolla Filder", отвлекся на мгновение и тут же потерял контроль над машиной. Иномарка вылетела на обочину, ударилась о железобетонный отбойник и несколько раз перевернулась.

35-летний водитель находился в машине один. Он доставлен в Ширинскую районную больницу с ушибом грудной клетки, дисторсией грудного отдела позвоночника. Как отметили в пресс-службе МВД Хакасии, пострадавший не был пристегнут ремнем безопасности. 

   

Пройти освидетельствование на состояние опьянения новосибирец отказался, за что был привлечён к административной ответственности по ч. 2 ст. 12.26 КоАП РФ “Невыполнение водителем транспортного средства, не имеющим права управления транспортными средствами либо лишённым права управления транспортными средствами, законного требования уполномоченного должностного лица о прохождении медицинского освидетельствования на состояние опьянения”.

Теперь мужчине грозит административный арест на срок до 15 суток или наложение административного штрафа в размере 30 тысяч рублей.

ДТП в Хакасии: автомобиль на скорости врезался в бетонное ограждение

Фото: пресс-служба МВД Хакасии

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:0°C, ясно

  • USD ЦБ: 92.2628 EUR ЦБ: 99.7057

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала