top
Сын пермского политика разрушил карьеру своему отцу В Хакасии изъято почти пять тысяч нелегального алкоголя «Хакасэнерго» переведено в режим повышенной готовности В Ставропольском крае потерпел крушение самолет Минобороны РФ: Ночью уничтожены десятки украинских ракет

Происшествия

ГлавнаяПроисшествияДетективная история случилась в Черногорске

Детективная история случилась в Черногорске

6 октября 2015 г. в 16:08

Редактор Светлана Светачева

Редактор: Светлана Светачева

Именно с детективом можно сравнить ситуацию, которая произошла в городе угольщиков.

В жаркий июльский день ничего не предвещало беды. Жительница Черногорска как обычно занималась своими огородными делами: дачный сезон был в самом разгаре.

В какой-то момент женщина заметила постороннего мужчину на соседнем участке по улице Пригородная. Соседка заподозрила неладное: она знала, что хозяева дома сейчас находятся на отдыхе, и посторонних не должно быть на территории домовладения.

Тем не менее, незнакомец продолжал хозяйничать в ограде. Бдительная соседка из-за забора увидела, как мужчина вынес из ограды дома поливочный шланг, канализационный люк, полимерную бочку. 

Молча наблюдать соседка уже не смогла: женщина, застигнув грабителя врасплох, потребовала вернуть похищенный садовый инвентарь.

Но грабитель проигнорировал слова соседки и продолжил погрузку награбленного, а позже поспешил скрыться с места преступления.

Но не тут-то было. Женщина, ставшая свидетелем инцидента, быстренько записала номера отъезжающей машины. Позже эту информацию она передала хозяйке похищенного имущества. Вернувшись с отдыха, женщина обратилась с заявлением в полицию.

Без особого труда личность наглого воришки была установлена. Расследование дела завершено. Злоумышленника ждёт суд и возможное наказание до четырёх лет лишения свободы, сообщили в пресс-службе МВД Хакасии.

Детективная история случилась в Черногорске

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:8°C, ясно

  • USD ЦБ: 93.4409 EUR ЦБ: 99.5797

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала