top
ВСУ перебрасывают к Часов Яру резервы командования Колумбия выслала аргентинских дипломатов после оскорблений Милея На юге Сахалина спасают рыбаков с дрейфующей льдины Подшефный детский дом "Ласточка" вновь навестили волонтеры "Русала" Против санкций и расстояний

Происшествия

ГлавнаяПроисшествияДеревенская красотка обокрала жителя Хакасии

Деревенская красотка обокрала жителя Хакасии

8 октября 2015 г. в 12:38

Редактор Светлана Светачева

Редактор: Светлана Светачева

Молодой человек решил устроить свою личную жизнь, но серьезно пострадал: девушка украла и сердце, и телефон с деньгами.

Житель Усть-Абаканского района  частенько посещает сайт знакомств. Там ему приглянулась 30-летняя красотка. С ней они договорились в середине июля встретиться в Черногорске. Для свидания молодой человек снял посуточно квартиру и накрыл стол.

Вечер складывался неплохо: приятные разговоры сопровождались распитием спиртных напитков. Опьяненные чувствами и высокоградусными напитками, молодые люди уснули.

Когда мужчина утром проснулся, то был неприятно удивлен: его подружка ушла, не прощаясь. Еще больше парень огорчился, узнав, что с собой барышня прихватила деньги, телефон и паспорт мужчины. Ущерб составил около 3 000 рублей.

За помощью горе-Казанова отправился в полицию. Как сообщает пресс-служба МВД Хакасии, личность злоумышленницы вскоре была установлена. Ей оказалась жительница из деревни в Боградском районе. 

В настоящее время расследование уголовного дела завершено. Подозреваемая ждёт суда.

Деревенская красотка обокрала жителя Хакасии

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:0°C, ясно

  • USD ЦБ: 92.2628 EUR ЦБ: 99.7057

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала