top
Солнечный ветер из корональной дыры вызовет магнитные бури на Земле Молодёжные театральные труппы соберутся на смотр в Красноярске Русский национальный балет "Кострома" начинает гастроли в Хакасии В Абакане директора спецстоянки обвиняют в мошенничестве Короткое замыкание - частая причина пожаров

Спорт

ГлавнаяСпортСпортсменка из Хакасии закрепила своё место в составе сборной России

Спортсменка из Хакасии закрепила своё место в составе сборной России

9 октября 2015 г. в 17:16

Редактор Светлана Светачева

Редактор: Светлана Светачева

Теннисистка Ирина Нефедова очередными победами подтвердила свое право представлять Хакасию в составе российской сборной.

В Екатеринбурге завершился Всероссийский турнир по настольному теннису - "Турнир сильнейших спортсменов России - "ТОП-24" среди юниоров и юниорок до 19 лет. Участие в соревновании лучших из лучших приняла и наша спортсменка.

Ирина Нефедова, мастер спорта, воспитанница школы олимпийского резерва, выступая среди 24-х сильнейших российских спортсменов данной возрастной группы, пробилась в личном первенстве в первый финал и стала бронзовым призером всероссийских соревнований.

В парном разряде, играя со спортсменкой из Краснодара Анастасией Игнатовой, Ирина так же стала бронзовым призером, закрепив своими результатами место в сборной команде России.

Спортсменка из Хакасии закрепила своё место в составе сборной России

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:-4°C, облачно

  • USD ЦБ: 76.0535 EUR ЦБ: 89.6256

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала