top
Ростех начал испытания первой малой РЛС США испытывают на украинцах сильнодействующие психотропные препараты На базе исследовательского центра в Карелии создадут лабораторию Арктики Представители Рабочих советов РУСАЛа побывали в Саяногорске Двое школьников из Хакасии стали призерами Всероссийской олимпиады школьников ГК «Россети»

Происшествия

ГлавнаяПроисшествияВ Абакане зять пытался защитить имущество тещи от приставов

В Абакане зять пытался защитить имущество тещи от приставов

9 октября 2015 г. в 17:12

Редактор Светлана Светачева

Редактор: Светлана Светачева

Инцидент произошел накануне в Абакане. В настоящее время решается вопрос о возбуждении уголовного в отношении жителя Абакана, применившего насилие.

8 октября судебные приставы Хакасии прибыли домой к злостной должнице: женщина задолжала кредитной организации около 2 миллионов рублей. В связи с этим приставы прибыли для оценки ее квартиры и ареста автомобиля. 

Известно ,что в этом же доме проживал зять должницы. Заметив судебных приставов, зять вышел на улицу и попытался спасти имущество родственницы. Так, мужчина сел в машину и уже было уехал, но дорогу ему преградил сотрудники УФССП. Однако мужчина, не задумываясь, наехал на пристава.

После этого злоумышленник вышел из автомобиля и попытался быстро закрыть водительскую дверь на ключ. В этом момент пристав подставил свою руку, не давая возможности запереть дверь. Должник резко ударил дверью автомобиля приставу по руке, причинив телесные повреждения.

В настоящее время выполняются проверочные мероприятия, направленные на установление всех обстоятельств произошедшего. Решается вопрос о возбуждении уголовного дела.

В Абакане зять пытался защитить имущество тещи от приставов

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:7°C, ясно

  • USD ЦБ: 92.1314 EUR ЦБ: 98.7079

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала