top
Беллоруссия внесла поправки в свою военную доктрину Путин: Условия для бизнеса в России будут предсказуемыми и справедливыми Погода в Хакасии 26 апреля: Ветер усилится Сотрудники транспортной полиции задержали искателя наркотиков Навигация на водоемах Хакасии открывается 27 апреля

Экономика » Новости наших партнёров

ГлавнаяЭкономикаНовости наших партнёровХакасия ожидает премьеру российского фильма «Родина»

Хакасия ожидает премьеру российского фильма «Родина»

12 октября 2015 г. в 08:43

Теги :

В целях привлечения внимания общественности к российскому кинематографу принято решение об объявлении 2016 года Годом российского кино. Жители Хакасии, мечтающие уже сейчас начать приобщение к отечественной культуре, имеют прекрасную возможность 15 октября ознакомиться с интереснейшей российской премьерой «Родина» режиссера Петра Буслова. Художественный фильм снят в драматическом жанре с элементами триллера, его сюжет основан на приключениях молодой девушки вдали от России, где она встречает много бывших соотечественнико в. Ссора с отцом, буквально высадившим главную героиню из самолета в индийском аэропорту, становится для Евы первым шагом к удивительным открытиям. В главных ролях снялись Любовь Аксенова, Екатерина Волкова, Андрей Смоляков, Петр Федоров, Павел Лучников, Сергей Бадюк, Андрей Мерзликин.

В самое ближайшее время премьерная лента будет доступна не только на широких экранах, но и на таких виртуальных площадках, как http://kino-family.ru/, позволяющих организовать кинотеатр прямо у себя дома. Такие сайты доступны в любой момент, под их графики не нужно подстраиваться, поскольку весь каталог фильмов открыт для использования круглосуточно. Здесь можно посмотреть не только полнометражные картины, но и документальное кино, сериалы, мультфильмы, а также телепередачи, прошедшие на самых популярных телевизионных каналах в то время, когда человек не мог ими насладиться.

Сегодня подобные демонстрационные сервисы открыты для всех киноманов на безвозмездной основе, причем, посещение большинства ресурсов не предусматривает даже прохождение этапа регистрации с открытием личных данных пользователя. В дополнение к такому удобству сайты предлагают фильмы и передачи только в высоком качестве, позволяющем получить от просмотров максимальное удовольствие.

Каталоги площадок радуют широчайшим ассортиментом, нацеленным на удовлетворение интересов зрителей абсолютно всех категорий. Предложения сервисов распределены по разделам, указывающим на тип лент, их жанр, период выхода в свет. Также предусмотрена поисковая строка, куда можно сразу же ввести название картины или передачи, которые хочется посмотреть в данный момент. К каждой позиции сайта прилагается детальное описание, благодаря которому можно еще до начала знакомства с фильмом составить о нем достаточно полное представление.

Хакасия ожидает премьеру российского фильма «Родина»

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:4°C, ясно

  • USD ЦБ: 92.1314 EUR ЦБ: 98.7079

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала