top
«Хакасэнерго» переведено в режим повышенной готовности В Ставропольском крае потерпел крушение самолет Минобороны РФ: Ночью уничтожены десятки украинских ракет В Крыму задержали группу неонацистов Сивков: ВСУ берегут технику для контрудара

Происшествия » Версии

ГлавнаяПроисшествияВерсииЭкспертиза подтвердила первоначальные признания Дадаева

Экспертиза подтвердила первоначальные признания Дадаева

13 октября 2015 г. в 13:30

Редактор Николай Протасов

Редактор: Николай Протасов

Экспертиза подтвердила признательные показания возможного убийцы Бориса Немцова, пишет Коммерсант: все ключевые моменты совершения преступления, характер ранений и даже тип патронов вполне соответствуют тем, что использовались во время убийства. Проблема в том, что Дадаев отказался от своих показаний.

По сообщению газеты "Коммерсант", экспертиза подтвердила первоначальные показания Заура Дадаева, несмотря на то, что тот успел от них отказаться. Сообщается, что обстоятельства преступления и характер ранений политика соответствуют тому, что сообщал Дадаев на допросах 7 и 8 марта. 

Вместе с тем, утверждается, что даже патроны, обнаруженные при обыске в квартире матери Дадаева соответствуют тем, что были использованы при убийстве Немцова.

Напомним - сам Дадаев от своих первоначальных показаний отказался. Как и все фигуранты дела Немцова.

Ранее сообщалось, что Мосгорсуд рассмотрит жалобу обвиняемого в убийстве российского политика Бориса Немцова Заура Дадаева на продление срока ареста.

Экспертиза подтвердила первоначальные признания Дадаева

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:13°C, облачно

  • USD ЦБ: 94.0922 EUR ЦБ: 100.5316

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала