top
Саяногорские волонтеры подарили девочке с ДЦП приспособление для купания Проект «Мостокомплекты» Алюминиевой Ассоциации вошел в топ-1000 проектов «Сильные идеи для нового времени» Вильфанд: Действие Эль-Ниньо заканчивается Генпрокуратура намерена обратить в доход государства акции «Макфа» ВКС РФ обстреляли цели на территории Украины

Экономика » Бизнес

ГлавнаяЭкономикаБизнесМультсериал «Маша и Медведь» стал бизнес-проектом во всем мире

Мультсериал «Маша и Медведь» стал бизнес-проектом во всем мире

13 октября 2015 г. в 14:42

Шеф-редактор Игорь Клебанский

Шеф-редактор: Игорь Клебанский

На днях в Каннах завершилась известная на весь мир международная выставка «Мипком-2015», на которой ведущие производители кинопродукции (13 тысяч человек из 100 стран) демонстрируют свои последние новинки и договариваются об их продаже. И что же вы думаете – россияне затерялись среди своих западных коллег? Отнюдь…

Очень большим успехом на выставке отметился российский анимационный сериал «Маша и Медведь», который шикарно распродавался. Так, с января 2016 года он будет выходить на федеральном канале Уругвая в испаноязычной версии, причем аж два сезона подряд. Кроме того, на итальянском федеральном канале TNU, который уже показал первый сезон «Маши и Медведя» и приступил к показу второго, в конце текущего года выйдет 26-серийный спин-офф «Машины сказки». Также сериал купила крупнейшая мексиканская телевионная сеть «Телевиза».

Отметим, что «Маша и Медведь» пользуются успехом в США и Канаде, удерживая позиции в топ-10 детского контента на платформе Netflix. Сейчас создатели мультсериала ищут партнеров для его продвижения на китайском рынке.

 

Мультсериал «Маша и Медведь» стал бизнес-проектом во всем мире

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:5°C, дождь

  • USD ЦБ: 92.2628 EUR ЦБ: 99.7057

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала