top
ВС РФ штурмуют Новокалиново и Семеновку В ГЦК «Победа» в Абакане выступит «Сувенир» с юбилейным концертом СП: В российских больницах — избыток административного персонала Экс-зампреда администрации Подмосковья задержали в связи с взяточничеством Путин поручил обеспечить отдых детям из пострадавших от паводка регионов

Спорт

ГлавнаяСпортСборная России по волейболу без проблем вышла в плей-офф ЧЕ

Сборная России по волейболу без проблем вышла в плей-офф ЧЕ

13 октября 2015 г. в 14:41

Шеф-редактор Игорь Клебанский

Шеф-редактор: Игорь Клебанский

Теги : волейбол

Болельщикам Хакасии, влюбленным в волейбол, впору радоваться: российские волейболисты разгромили всех, кто попался им на пути в групповом этапе чемпионата Европы среди мужских команд и вышли в заключительную часть чемпионата.

Сначала от наших ударов пали финны (3:0 по партиям), потом с таким же счетом уползли с площадки словаки – и вот вчера Россия «сделала» сборную Сербии со счетом 3:1. Самыми результативными в составе россиян стали Максим Михайлов, Дмитрий Мусэрский и Егор Клюка.

Что теперь? Теперь наша команда напрямую вышла в плей-офф с первого места в группе и избавила себя от участия в первом раунде – то есть до 14 октября мы будем отдыхать и ждать, чем закончился матч Италия – Финляндия, с победителем этой пары русские и поспорят за выход в полуфинал.

 

Сборная России по волейболу без проблем вышла в плей-офф ЧЕ

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:1°C, ясно

  • USD ЦБ: 92.5058 EUR ЦБ: 98.9118

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала