top
Искал развлечений, а нашёл мошенников За время каникул в Хакасии в результате пожаров погибли 4 человека В Абакане откроются площадки по утилизации новогодних ёлок Британия ищет союзников для усиления военного присутствия НАТО в Гренландии Врио президента Венесуэлы пообещала добиться освобождения и возвращения Мадуро

Спорт

ГлавнаяСпортСпортсменки из Хакасии стали лучшими на первенстве Красноярского края по тяжелой атлетике

Спортсменки из Хакасии стали лучшими на первенстве Красноярского края по тяжелой атлетике

14 октября 2015 г. в 11:34

Редактор Светлана Светачева

Редактор: Светлана Светачева

Открытие первенство Красноярского края по тяжелой атлетике прошло с 12 по 13 октября в городе Уяр. Спортсменки из Хакасии приняли участие в соревнованиях и вернулись с победой.

В соревнованиях приняли участие 135 спортсменов двух возрастных групп 15-16 лет и 14 лет и моложе из 13-ти городов Красноярского края и Хакасии.

Нашу республику представляли спортсмены из села Есино (школа олимпийского резерва Хакасии).

Как сообщает пресс-службе Минспорта Хакасии, в активе хакасских спортсменов две золотые и одна серебряная медали:

  • 1 место – Альфатер Ирина (весовая категория до 44 кг);
  • 1 место – Кочетова Ольга (весовая категория до 58 кг);
  • 2 место – Бастаева Диана (весовая категория до 53 кг)
Спортсменки из Хакасии стали лучшими на первенстве Красноярского края по тяжелой атлетике

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:-14°C, пасмурно

  • USD ЦБ: 78.2267 EUR ЦБ: 92.0938

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала