top
Сын пермского политика разрушил карьеру своему отцу В Хакасии изъято почти пять тысяч нелегального алкоголя «Хакасэнерго» переведено в режим повышенной готовности В Ставропольском крае потерпел крушение самолет Минобороны РФ: Ночью уничтожены десятки украинских ракет

Спорт

ГлавнаяСпортПеред сборной России по футболу уже поставили задачу на Евро-2016

Перед сборной России по футболу уже поставили задачу на Евро-2016

14 октября 2015 г. в 12:50

Шеф-редактор Игорь Клебанский

Шеф-редактор: Игорь Клебанский

Теги : футбол

И недели не прошло с того момента, как сборная России по футболу завоевала право поехать на чемпионат Европы во Франции в следующем году, а высокие футбольные чины уже ставят перед ней задачу-план на этом первенстве. Правда, надо заметить, что задача-то пока не того… Хлипкая, одним словом. Такую задачу ставят перед собой все участники Евро-2016.

О задаче российской футбольной дружины во Франции официально объявил вице-президент Российского футбольного союза Никита Симонян:  «Если говорить о задачах сборной России на чемпионате Европы — думаю, что выход в четвертьфинал уже будет неплохим результатом. А если мы еще и пробьемся в полуфинал — тем более. Надо решать задачи первостепенно, программа-минимум — это выход из группы. И сборной России, конечно же, по силам решить эту задачу. Мы не слабее других сборных, которые уже вышли в финальную стадию чемпионата Европы».

Так что задачи поставлены, цели определены – а впереди еще времени вагон и маленькая тележка. Добавим также: непонятки с главным тренером, возможные травмы ведущих футболистов и много еще чего, что может нам помешать.

Перед сборной России по футболу уже поставили задачу на Евро-2016

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:9°C, ясно

  • USD ЦБ: 93.4409 EUR ЦБ: 99.5797

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала