top
Саяногорские волонтеры подарили девочке с ДЦП приспособление для купания Проект «Мостокомплекты» Алюминиевой Ассоциации вошел в топ-1000 проектов «Сильные идеи для нового времени» Вильфанд: Действие Эль-Ниньо заканчивается Генпрокуратура намерена обратить в доход государства акции «Макфа» ВКС РФ обстреляли цели на территории Украины

Спорт

ГлавнаяСпортСтали известны все участники футбольного Евро-2016, прошедшие напрямую

Стали известны все участники футбольного Евро-2016, прошедшие напрямую

15 октября 2015 г. в 10:34

Шеф-редактор Игорь Клебанский

Шеф-редактор: Игорь Клебанский

Теги : футбол

Итак, сегодня ночью стартующий следующим летом во Франции чемпионат Европы по футболу узнал всех участников этих соревнований, который пробились туда напрямую.

Последними на подножку уходящего во Францию поезда успели вскочить сборные Турции и Хорватии. При этом впервые с 1984 года на европейский чемпионат не поедет сборная Голландии, которая, напомним, на последнем чемпионате мира в Бразилии стала третьей.

Кто же они, эти счастливчики? Смотрим: Франция, Исландия, Чехия, Турция, Бельгия, Уэльс, Испания, Словакия, Германия, Польша, Англия, Швейцария, Северная Ирландия, Румыния, Австрия, РОССИЯ, Италия, Хорватия, Португалия и Албания.

А вот те, кто смогут присоединиться к счастливчикам после стыковых матчей в ноябре (жеребьевка пройдет в это воскресенье): Венгрия, Украина, Норвегия, Дания, Швеция, Ирландия, Босния и Герцеговина, а также Словения.

 

Стали известны все участники футбольного Евро-2016, прошедшие напрямую

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:7°C, ясно

  • USD ЦБ: 92.366 EUR ЦБ: 99.5299

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала