top
Британия ищет союзников для усиления военного присутствия НАТО в Гренландии Врио президента Венесуэлы пообещала добиться освобождения и возвращения Мадуро В новогодние праздники в Хакасии задержано 73 пьяных водителя Российская армия нанесла удар "Орешником" по объектам на Украине С 1 февраля будет проиндексирован материнский капитал: новые размеры выплат

Общество » Здоровье

ГлавнаяОбществоЗдоровьеГлаву Роспотребнадзора проверят на ВИЧ

Главу Роспотребнадзора проверят на ВИЧ

18 октября 2015 г. в 11:33

Редактор Светлана Светачева

Редактор: Светлана Светачева

ВИЧ будут искать у главы Роспотребнадзора Анны Поповой и помощника председателя правительства России Геннадия Онищенко. Но без паники - мероприятие проводится в рекламных целях.

Тестирование пройдет 20 октября в специальном мобильном диагностическом центре. Анна Попова и Геннадий Онищенко намерены таким бесхитростным, но интригующим способом привлечь внимание россиян  к проблеме распространения эпидемии СПИДа в нашей стране.

 Пресс-служба Роспотребнадзора приводит интересные данные статистики: о диагнозе "ВИЧ-инфекция" ежедневно узнают около 300 человек, хотя ранее эти люди считали, что данная напасть их не коснется.

Примечательно, что так думают почти все в мире. Однако, чем раньше человек узнает свой диагноз, тем быстрее начнется лечение.

Своим примером Онищенко и Попова призывают граждан не быть безразличными к своему здоровью и пройти для профилактики простой тест: это не сложно, но очень важно. 

Главу Роспотребнадзора проверят на ВИЧ

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментарии

Валерий Трапезников 20 октября 2015 г. в 10:26

Лучше голову ему полечите.

УмаТурман 20 октября 2015 г. в 12:41

а может гильотинкой? чо мучиться, лечить его....сразу - бах - и всё в порядке. и у онищенки и у нас)))

Погода в Абакане:-16°C, облачно

  • USD ЦБ: 78.2267 EUR ЦБ: 92.0938

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала