top
Изображения мультяшных "Фиксиков" появятся на российских деньгах Прямая линия с Владимиром Путиным состоится 19 декабря Виновный в гибели ребёнка водитель приговорён к 6 годам Счета абаканских школ и детсадов заблокированы из-за долгов В Хакасии задержан мужчина после смертельной драки в ходе застолья

Экономика

ГлавнаяЭкономикаЧетыре предприятия Хакасии получили свидетельства об аккредитации застройщиков

Четыре предприятия Хакасии получили свидетельства об аккредитации застройщиков

30 ноября 2009 г. в 13:11

:

Теги :

Сегодня в министерстве по градостроительной и жилищной политике Республики Хакасия свидетельства об аккредитации застройщиков объектов недвижимого имущества вручены ООО «КСК «Людвиг» и Некоммерческой организации «Муниципальный жилищный фонд города Абакана».

Чуть раньше свидетельства об аккредитации были получены ОАО «АЯН» и ООО «Управляющая компания «Саянстрой». Аккредитация предприятий строительной отрасли будет продолжена  по мере  поступления документов.

Обладатели этого документа имеют право заключить соглашение с правительством республики для реализации положений постановления правительства «О предоставлении субсидий юридическим лицам и компенсаций населению на возмещение части затрат на уплату процентов по ипотечным кредитам коммерческих банков».

Четыре предприятия Хакасии получили свидетельства об аккредитации застройщиков

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:1°C, ясно

  • USD ЦБ: 76.9708 EUR ЦБ: 89.9011

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала