top
Ростех начал испытания первой малой РЛС США испытывают на украинцах сильнодействующие психотропные препараты На базе исследовательского центра в Карелии создадут лабораторию Арктики Представители Рабочих советов РУСАЛа побывали в Саяногорске Двое школьников из Хакасии стали призерами Всероссийской олимпиады школьников ГК «Россети»

Спорт

ГлавнаяСпорт"Саяны-Хакасия" стали третьими на "Кубке Кузбасса"

"Саяны-Хакасия" стали третьими на "Кубке Кузбасса"

19 октября 2015 г. в 16:02

Редактор Светлана Светачева

Редактор: Светлана Светачева

Хоккеисты из Хакасии стали бронзовыми призерами "Кубка Кузбасса", сообщает пресс-служба Минспорта республики.

Турнир по хоккею с мячом "Кубок Кузбасса" завершился 16 октября в Кемерово. В соревнованиях приняли участие команды Суперлиги и Высшей лиги.

Как сообщает пресс-служба Минспорта Хакасии, победителями турнира стали хозяева льда - хоккеисты кемеровского"Кузбасса", на втором месте "Сибсельмаш" из Новосибирска.

Команда "Саяны-Хакасия" встречалась в матче за 3 место с командой "Кузбасс-2" и, победив со счетом 8:5, стала бронзовым призерам турнира.

"Хет-трик" на счету новичка хакасских хоккеистов Федора Розвезева, два мяча забил Станислав Мансуров, а также  Максим Василенко, Максим Бовт и Александр Козлов (с пенальти) - по одному. 

В пресс-службе хоккейного клуба уточнили, что команде "Саяны-Хакасия" вручен также приз как лучшей на турнире среди команд Высшей лиги.

 

"Саяны-Хакасия" стали третьими на "Кубке Кузбасса"

Фото: пресс-служба Минспорта Хакасии

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:9°C, ясно

  • USD ЦБ: 92.1314 EUR ЦБ: 98.7079

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала