top
Погода в Хакасии 24 апреля: Прохладно и пасмурно В Абакане состоялся Всероссийский хоровой фестиваль В Таиланде ввели 60-дневный безвиз для россиян «Полет» готовится к серийному производству ракет «Ангара» Британия направит Украине партию крылатых ракет «Шторм Шэдоу»

Спорт

ГлавнаяСпортФутбольный «Зенит» почти двумя ногами в плей-офф Лиги чемпионов

Футбольный «Зенит» почти двумя ногами в плей-офф Лиги чемпионов

21 октября 2015 г. в 09:07

Шеф-редактор Игорь Клебанский

Шеф-редактор: Игорь Клебанский

Теги : футбол

Вчера поздно вечером санкт-петербургский футбольный клуб «Зенит» на своем домашнем поле красиво и весело обыграли французский «Лион» в рамках третьего тура группового этапа Лиги чемпионов УЕФА. Теперь болельщики Хакасии, симпатизирующие этому клубу, могут быть довольны: их любимая команда фактически уже не одной, а двумя ногами в плей-офф Лиги чемпионов. Для окончательного «шага» туда зенитовцам стоит только обыграть все тот же «Лион» в гостях 4 ноября. Верим и надеемся!

Технические результаты этой встречи просты: Артем Дзюб (3 минута), Халк (56 минута) и Данни (83 минута). Гол престижа провел на 49-й минуте Александр Ляказетт.

У «Зенита» третья подряд победа, лидерство в группе H. Даже если далее все сложится для питерцев неудачно и они будут проигрывать все следующие встречи подряд, это все равно дает клубу право и возможность будущей весной занять третье место в группе и выйти в 1/16 финала другого европейского футбольного турнира – Лиги Европы. Так что как минимум один российский клуб весной играть в еврокубках будет.

 

 

Футбольный «Зенит» почти двумя ногами в плей-офф Лиги чемпионов

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:-3°C, ясно

  • USD ЦБ: 93.2918 EUR ЦБ: 99.5609

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала