top
Путин поручил сократить время следования поездов от Москвы до Черноморского побережья В Кольцово на СКИФе начнется монтаж технологического оборудования В День Победы в Абакане ограничат торговлю алкоголем Путин: России предстоит кардинально нарастить объемы промышленного производства В Абакане состоится концерт в честь Дня Победы

Экономика

ГлавнаяЭкономикаДелегация Хакасии примет участие в Кузбасской международной неделе бизнеса–2009

Делегация Хакасии примет участие в Кузбасской международной неделе бизнеса–2009

15 мая 2009 г. в 11:34

:

Теги :

Предприниматели Хакасии отправятся на Кузбасскую международную неделю предпринимательства и бизнеса–2009, открытие которой состоится 19 мая в Кемерове. Делегацию возглавит начальник отдела предпринимательства и платных услуг Госкомитета по промышленности и предпринимательству республики Людмила Сербаева.

Как сообщила корреспонденту «Хакасия-Информ» Людмила Сербаева, Хакасию будут представлять 13 субъектов малого и среднего бизнеса. В их числе ООО «Аэлита», ОАО «Абазинское производственное хозяйство», ОАО «Родник» из Абазы, ОАО «Техпромсервис», ОАО «Альянс», а также частные предприниматели, в числе которых Мызан Юлия (мозаичное панно и предметы интерьера), Андрей Исаков (картины из редких пород дерева), Наталья Краснова (оздоровительный отдых), Николай Карелин (ремесленные изделия) и многие другие.

В рамках недели пройдут международная многоотраслевая выставка-ярмарка "Экспо-Сибирь", специализированная выставка-ярмарка "Предпринимательство", многоотраслевая выставка-презентация "Кузбасский бизнес-форум", международный форум трансфера технологий "Инновационная экономика", международная выставка-ярмарка "Инновации, инвестиции, прогресс", межрегиональный фестиваль рекламы "С рекламой – по жизни!", специализированные выставки-ярмарки "Реклам-Экспо", "Интерпринт", "Информ-Пресс", специализированная выставка-ярмарка "Фото-Экспо". Выставочное мероприятие проходит в рамках приоритетных региональных проектов "Малый бизнес" и "Культура".

Участники смогут познакомиться с производственно-экономическим, экспортно-импортным, инвестиционным и инновационным потенциалом Кемеровской области, процессами в сфере товарообмена, кооперации и интеграции в современных финансово-экономического условиях. Главная цель форума - не просто презентация инвестиционных и инновационных возможностей региона, а создание площадки для обсуждения новых идей, для того чтобы, вопреки мировому кризису, продолжить оставаться востребованными и обеспечить поступательное движение экономики страны.

Делегация Хакасии примет участие в Кузбасской международной неделе бизнеса–2009

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:7°C, ясно

  • USD ЦБ: 92.1314 EUR ЦБ: 98.7079

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала