top
ВСУ перебрасывают к Часов Яру резервы командования Колумбия выслала аргентинских дипломатов после оскорблений Милея На юге Сахалина спасают рыбаков с дрейфующей льдины Подшефный детский дом "Ласточка" вновь навестили волонтеры "Русала" Против санкций и расстояний

Политика

ГлавнаяПолитикаВиктор Зимин вручил награды лучшим представителям Хакасии

Виктор Зимин вручил награды лучшим представителям Хакасии

30 ноября 2009 г. в 16:19

:

Теги :

Сегодня в Доме правительства республики прошла торжественная церемония вручения наград Российской Федерации и Хакасии. Медалями ордена "За заслуги перед Отечеством II степени", орденами "За заслуги перед Хакасией", званиями и грамотами были награждены представителям бизнеса, промышленности, общественных организаций, государственного управления, культуры и искусства, медицины и спорта.

Награды вручал председатель правительства республики Виктор Зимин. "Благодаря вашему труду мы сумели преодолеть кризис, добиться позитивных результатов, успехов. И мы будем идти дальше: у нас есть те люди, с кем идти дальше. Искренне благодарю вас за ваш труд. Поздравляю вас, уважаемые друзья, благодарю и прошу по-прежнему работать на благо нашей замечательной республики. Вместе с Вами, с такими же, как вы, мы обязательно достигнем поставленных целей!", - сказал Виктор Зимин, приветствуя награжденных.

Виктор Зимин вручил награды лучшим представителям Хакасии

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:1°C, пасмурно

  • USD ЦБ: 92.2628 EUR ЦБ: 99.7057

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала