top
ВСУ перебрасывают к Часов Яру резервы командования Колумбия выслала аргентинских дипломатов после оскорблений Милея На юге Сахалина спасают рыбаков с дрейфующей льдины Подшефный детский дом "Ласточка" вновь навестили волонтеры "Русала" Против санкций и расстояний

Экономика » Бизнес

ГлавнаяЭкономикаБизнесРусские товары появятся на AliExpress c 11 ноября

Русские товары появятся на AliExpress c 11 ноября

22 октября 2015 г. в 08:14

Редактор Николай Протасов

Редактор: Николай Протасов

По заявлению администрации интернет-площадки, вскоре - с ноября - на сайте AliExpress будут представлены товары российских поставщиков. Об этом сообщает "Газета.Ru".

Запуск российских товаров на китайском сайте будет приурочен к 11 ноября — это Всемирный день шопинга. Специально для российских товаров будет создан раздел "Aliexpress Молл", в котором будут представлены товары для состоятельной аудитории.

"Согласно философии компании, мы видим поддержку местного бизнеса одной из своих основных задач. Поэтому мы очень рады, что новый проект на «Aliexpress Молл» впервые предоставит российским магазинам возможность продавать на нашей платформе и обеспечит доступ к огромной аудитории покупателей Aliexpress в России", — сообщил по этому случаю директор по развитию Марк Завадский.

Заметим, что среди первопроходцев, которые будут продвигать отечественные товары на площадке -  Redmond, L'Oreal, Incity, Baon, магазины Wikimart, "Техносила" и "220 Вольт", и многие другие. Цены на товары в магазинах будут выставлены в рублях, что облегчит процесс совершения покупки для пользователей.

Условия работы на Aliexpress для российских магазинов не отличаются от китайских, говорит Завадский. Aliexpress берет комиссию с продавцов в размере 5% от стоимости заказа.

Будущие партнеры китайской компании и эксперты отрасли считают, что сотрудничество с AliExpress — шанс заполучить новую, ранее не доступную аудиторию российских покупателей в интернете.

Русские товары появятся на AliExpress c 11 ноября

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:6°C, ясно

  • USD ЦБ: 92.5919 EUR ЦБ: 100.2704

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала